Agenda Saúde Cidadã

ESF Cana Brava

Médico*

Seg-Qui

07:30 - 12:00

13:00 - 17:00

Dra. Ariannis

Sexta

07:30 - 13:30


Dentista

Seg-Qui

07:30 - 12:00

13:00 - 17:00

Thiago Pinheiro

Sexta

07:30 - 13:30


Técnica Saúde Bucal

Seg-Qui

07:30 - 12:00

13:00 - 17:00

Letuzia Costa

Sexta

07:30 - 13:30


Enfermeiro

Seg-Qui

07:30 - 12:00

13:00 - 17:00

Joice

Sexta

07:30 - 13:30


Téc. de Enfermagem

Seg-Qui

07:30 - 12:00

13:00 - 17:00

Cássia

Sexta

07:30 - 13:30



ESF Bela Vista

Médico*

Seg-Qui

07:30 - 12:00

13:00 - 17:00

Dr. Emanoel Lucas

Sexta

07:30 - 13:30


Dentista

Seg-Qui

07:30 - 12:00

13:00 - 17:00

Marise Cavalcante

Sexta

07:30 - 13:30


Técnica Saúde Bucal

Seg-Qui

07:30 - 12:00

13:00 - 17:00

Rosiane Virginia

Sexta

07:30 - 13:30


Enfermeiro

Seg-Qui

07:30 - 12:00

13:00 - 17:00

Lizalane

Sexta

07:30 - 13:30


Téc. de Enfermagem

Seg-Qui

07:30 - 12:00

13:00 - 17:00

Eva

Sexta

07:30 - 13:30



ESF Loteamento Esperança

Médico*

Seg-Qui

07:30 - 12:00

13:00 - 17:00

Dra Mabel

Sexta

07:30 - 13:30


Dentista

Seg-Qui

07:30 - 12:00

13:00 - 17:00

Fenelon Freitas

Sexta

07:30 - 13:30


Técnica Saúde Bucal

Seg-Qui

07:30 - 12:00

13:00 - 17:00

Maria Batista

Sexta

07:30 - 13:30


Enfermeiro

Seg-Qui

07:30 - 12:00

13:00 - 17:00

Simone

Sexta

07:30 - 13:30


Téc. de Enfermagem

Seg-Qui

07:30 - 12:00

13:00 - 17:00

Milla

Sexta

07:30 - 13:30


 

ESF Vilar

Médico*

Seg-Qui

07:30 - 12:00

13:00 - 17:00

Dra Ana Raíssa

Sexta

07:30 - 13:30


Dentista

Seg-Qui

07:30 - 12:00

13:00 - 17:00

Gildynara Fernanda

Sexta

07:30 - 13:30


Técnica Saúde Bucal

Seg-Qui

07:30 - 12:00

13:00 - 17:00

Raquel Jaiany

Sexta

07:30 - 13:30


Enfermeiro

Seg-Qui

07:30 - 12:00

13:00 - 17:00

Luanna Roberta

Sexta

07:30 - 13:30


Téc. de Enfermagem

Seg-Qui

07:30 - 12:00

13:00 - 17:00

Cristina

Sexta

07:30 - 13:30



ESF Campinas

Médico*

Seg-Qui

07:30 - 12:00

13:00 - 17:00

Dra Ana Cecília

Sexta

07:30 - 13:30


Dentista

Seg-Qui

07:30 - 12:00

13:00 - 17:00

Renata Bezerra

Sexta

07:30 - 13:30


Técnica Saúde Bucal

Seg-Qui

07:30 - 12:00

13:00 - 17:00

Cristiane Gomes

Sexta

07:30 - 13:30


Enfermeiro

Seg-Qui

07:30 - 12:00

13:00 - 17:00

Kivia

Sexta

07:30 - 13:30


Téc. de Enfermagem

Seg-Qui

07:30 - 12:00

13:00 - 17:00

Francisca

Sexta

07:30 - 13:30



ESF Riacho do Sangue

Médico*

Seg-Qui

07:30 - 12:00

13:00 - 17:00

Dr Pedro

Sexta

07:30 - 13:30


Dentista

Seg-Qui

07:30 - 12:00

13:00 - 17:00

Carolina Câmara

Sexta

07:30 - 13:30


Técnica Saúde Bucal

Seg-Qui

07:30 - 12:00

13:00 - 17:00

Francisca Rosângela

Sexta

07:30 - 13:30


Enfermeiro

Seg-Qui

07:30 - 12:00

13:00 - 17:00

Aline

Sexta

07:30 - 13:30


Téc. de Enfermagem

Seg-Qui

07:30 - 12:00

13:00 - 17:00

Haizys Allany

Sexta

07:30 - 13:30



ESF Potengi

Médico*

Seg-Qui

07:30 - 12:00

13:00 - 17:00

Dra Suennya

Sexta

07:30 - 13:30


Dentista

Seg-Qui

07:30 - 12:00

13:00 - 17:00

Tasso Gadelha

Sexta

07:30 - 13:30


Técnica Saúde Bucal

Seg-Qui

07:30 - 12:00

13:00 - 17:00

Maria Helena

Sexta

07:30 - 13:30


Enfermeiro

Seg-Qui

07:30 - 12:00

13:00 - 17:00

Erianna

Sexta

07:30 - 13:30


Téc. de Enfermagem

Seg-Qui

07:30 - 12:00

13:00 - 17:00

Edna Luciana

Sexta

07:30 - 13:30



ESF As Marias

Médico*

Seg-Qui

07:30 - 12:00

13:00 - 17:00

Dr Rolando

Sexta

07:30 - 13:30


Dentista

Seg-Qui

07:30 - 12:00

13:00 - 17:00

Thiago Gomes

Sexta

07:30 - 13:30


Técnica Saúde Bucal

Seg-Qui

07:30 - 12:00

13:00 - 17:00

Maria da Conceição

Sexta

07:30 - 13:30


Enfermeiro

Seg-Qui

07:30 - 12:00

13:00 - 17:00

Mariana

Sexta

07:30 - 13:30


Téc. de Enfermagem

Seg-Qui

07:30 - 12:00

13:00 - 17:00

Joana Darc

Sexta

07:30 - 13:30



ESF Lagoa do Sítio

Médico*

Seg-Qui

07:30 - 12:00

13:00 - 17:00

Dr Michel

Sexta

07:30 - 13:30


Dentista

Seg-Qui

07:30 - 12:00

13:00 - 17:00

Rayane Aires

Sexta

07:30 - 13:30


Técnica Saúde Bucal

Seg-Qui

07:30 - 12:00

13:00 - 17:00

Elissandra Barbosa

Sexta

07:30 - 13:30


Enfermeiro

Seg-Qui

07:30 - 12:00

13:00 - 17:00

Lenir

Sexta

07:30 - 13:30


Téc. de Enfermagem

Seg-Qui

07:30 - 12:00

13:00 - 17:00

Marlete

Sexta

07:30 - 13:30



ESF Traíras

Médico*

Seg-Qui

07:30 - 12:00

13:00 - 17:00

Dra Senejad

Sexta

07:30 - 13:30


Dentista

Seg-Qui

07:30 - 12:00

13:00 - 17:00

Rafael Pinheiro

Sexta

07:30 - 13:30


Técnica Saúde Bucal

Seg-Qui

07:30 - 12:00

13:00 - 17:00

Iara Marinho

Sexta

07:30 - 13:30


Enfermeiro

Seg-Qui

07:30 - 12:00

13:00 - 17:00

Susiane

Sexta

07:30 - 13:30


Téc. de Enfermagem

Seg-Qui

07:30 - 12:00

13:00 - 17:00

Paula

Sexta

07:30 - 13:30



ESF Cajazeiras

Médico*

Seg-Qui

07:30 - 12:00

13:00 - 17:00

Dr Flávio

Sexta

07:30 - 13:30


Dentista

Seg-Qui

07:30 - 12:00

13:00 - 17:00

Andreza Cristina

Sexta

07:30 - 13:30


Técnica Saúde Bucal

Seg-Qui

07:30 - 12:00

13:00 - 17:00

Maria Iralice

Sexta

07:30 - 13:30


Enfermeiro

Seg-Qui

07:30 - 12:00

13:00 - 17:00

Alexsandra

Sexta

07:30 - 13:30


Téc. de Enfermagem

Seg-Qui

07:30 - 12:00

13:00 - 17:00

Deise

Sexta

07:30 - 13:30



ESF Lagoa dos Cavalos

Médico*

Seg-Qui

07:30 - 12:00

13:00 - 17:00

Dr Rogério

Sexta

07:30 - 13:30


Dentista

Seg-Qui

07:30 - 12:00

13:00 - 17:00

Janaides Alves

Sexta

07:30 - 13:30


Técnica Saúde Bucal

Seg-Qui

07:30 - 12:00

13:00 - 17:00

Márcia Pegado

Sexta

07:30 - 13:30


Enfermeiro

Seg-Qui

07:30 - 12:00

13:00 - 17:00

Mara

Sexta

07:30 - 13:30


Téc. de Enfermagem

Seg-Qui

07:30 - 12:00

13:00 - 17:00

Edineide

Sexta

07:30 - 13:30



ESF Vila São José

Médico*

Seg-Qui

07:30 - 12:00

13:00 - 17:00

Dra Ingrid

Sexta

07:30 - 13:30


Dentista

Seg-Qui

07:30 - 12:00

13:00 - 17:00

Jeciane Fernandes

Sexta

07:30 - 13:30


Técnica Saúde Bucal

Seg-Qui

07:30 - 12:00

13:00 - 17:00

Genicele da Silva

Sexta

07:30 - 13:30


Enfermeiro

Seg-Qui

07:30 - 12:00

13:00 - 17:00

Gracimani

Sexta

07:30 - 13:30


Téc. de Enfermagem

Seg-Qui

07:30 - 12:00

13:00 - 17:00

Zilvaneide

Sexta

07:30 - 13:30



ESF Eloi de Souza

Médico*

Seg-Qui

07:30 - 12:00

13:00 - 17:00

Dr Júlio

Sexta

07:30 - 13:30


Dentista

Seg-Qui

07:30 - 12:00

13:00 - 17:00

Vanessa Flávia

Sexta

07:30 - 13:30


Técnica Saúde Bucal

Seg-Qui

07:30 - 12:00

13:00 - 17:00

Damiana Sueli

Sexta

07:30 - 13:30


Enfermeiro

Seg-Qui

07:30 - 12:00

13:00 - 17:00

Iluska

Sexta

07:30 - 13:30


Téc. de Enfermagem

Seg-Qui

07:30 - 12:00

13:00 - 17:00

Gabryella

Sexta

07:30 - 13:30



>ESF Campo da Santa Cruz

Médico*

Seg-Qui

07:30 - 12:00

13:00 - 17:00

Dr. Alex

Sexta

07:30 - 13:30


Dentista

Seg-Qui

07:30 - 12:00

13:00 - 17:00

Elaine Regina

Sexta

07:30 - 13:30


Técnica Saúde Bucal

Seg-Qui

07:30 - 12:00

13:00 - 17:00

Eridan Cassimiro

Sexta

07:30 - 13:30


Enfermeiro

Seg-Qui

07:30 - 12:00

13:00 - 17:00

Tereza

Sexta

07:30 - 13:30


Téc. de Enfermagem

Seg-Qui

07:30 - 12:00

13:00 - 17:00

Juliana

Sexta

07:30 - 13:30



ESF Campo Santo

Médico*

Seg-Qui

07:30 - 12:00

13:00 - 17:00

Dr Filipe

Sexta

07:30 - 13:30


Dentista

Seg-Qui

07:30 - 12:00

13:00 - 17:00

Anderson Carvalho

Sexta

07:30 - 13:30


Técnica Saúde Bucal

Seg-Qui

07:30 - 12:00

13:00 - 17:00

Jaqueline Félix

Sexta

07:30 - 13:30


Enfermeiro

Seg-Qui

07:30 - 12:00

13:00 - 17:00

Kedna

Sexta

07:30 - 13:30


Téc. de Enfermagem

Seg-Qui

07:30 - 12:00

13:00 - 17:00

Poliana

Sexta

07:30 - 13:30



ESF José Coelho

Médico*

Seg-Qui

07:30 - 12:00

13:00 - 17:00

Dra Liberalina

Sexta

07:30 - 13:30


Dentista

Seg-Qui

07:30 - 12:00

13:00 - 17:00

Antônio França

Sexta

07:30 - 13:30


Técnica Saúde Bucal

Seg-Qui

07:30 - 12:00

13:00 - 17:00

Adriana Freitas

Sexta

07:30 - 13:30


Enfermeiro

Seg-Qui

07:30 - 12:00

13:00 - 17:00

Fernanda

Sexta

07:30 - 13:30


Téc. de Enfermagem

Seg-Qui

07:30 - 12:00

13:00 - 17:00

Flaíse

Sexta

07:30 - 13:30



ESF Campo da Mangueira

Médico*

Seg-Qui

07:30 - 12:00

13:00 - 17:00

Dra Carla

Sexta

07:30 - 13:30


Dentista

Seg-Qui

07:30 - 12:00

13:00 - 17:00

Sanzia Marques

Sexta

07:30 - 13:30


Técnica Saúde Bucal

Seg-Qui

07:30 - 12:00

13:00 - 17:00

Jardelina Sonaira

Sexta

07:30 - 13:30


Enfermeiro

Seg-Qui

07:30 - 12:00

13:00 - 17:00

Paula

Sexta

07:30 - 13:30


Téc. de Enfermagem

Seg-Qui

07:30 - 12:00

13:00 - 17:00

Celiane

Sexta

07:30 - 13:30



ESF Ferreiro Torto

Médico*

Seg-Qui

07:30 - 12:00

13:00 - 17:00

Dr. Eduardo

Sexta

07:30 - 13:30


Dentista

Seg-Qui

07:30 - 12:00

13:00 - 17:00

Vanessa de Paula

Sexta

07:30 - 13:30


Técnica Saúde Bucal

Seg-Qui

07:30 - 12:00

13:00 - 17:00

Janaina Terezinha

Sexta

07:30 - 13:30


Enfermeiro

Seg-Qui

07:30 - 12:00

13:00 - 17:00

Eloise

Sexta

07:30 - 13:30


Téc. de Enfermagem

Seg-Qui

07:30 - 12:00

13:00 - 17:00

Jaciane

Sexta

07:30 - 13:30



ESF Tapará

Médico*

Seg-Qui

07:30 - 12:00

13:00 - 17:00

Dra. Natália

Sexta

07:30 - 13:30


Dentista

Seg-Qui

07:30 - 12:00

13:00 - 17:00

Jane Suely

Sexta

07:30 - 13:30


Técnica Saúde Bucal

Seg-Qui

07:30 - 12:00

13:00 - 17:00

Juliana Gomes

Sexta

07:30 - 13:30


Enfermeiro

Seg-Qui

07:30 - 12:00

13:00 - 17:00

Joelma

Sexta

07:30 - 13:30


Téc. de Enfermagem

Seg-Qui

07:30 - 12:00

13:00 - 17:00

Antonia

Sexta

07:30 - 13:30



ESF Mangabeira I

Médico*

Seg-Qui

07:30 - 12:00

13:00 - 17:00

Dra Madona

Sexta

07:30 - 13:30


Dentista

Seg-Qui

07:30 - 12:00

13:00 - 17:00

Jennet Hugo

Sexta

07:30 - 13:30


Técnica Saúde Bucal

Seg-Qui

07:30 - 12:00

13:00 - 17:00

Adriana Barbosa

Sexta

07:30 - 13:30


Enfermeiro

Seg-Qui

07:30 - 12:00

13:00 - 17:00

Nayara Buccos

Sexta

07:30 - 13:30


Téc. de Enfermagem

Seg-Qui

07:30 - 12:00

13:00 - 17:00

Dora

Sexta

07:30 - 13:30



ESF Mangabeira II

Médico*

Seg-Qui

07:30 - 12:00

13:00 - 17:00

Dr Markelson

Sexta

07:30 - 13:30


Dentista

Seg-Qui

07:30 - 12:00

13:00 - 17:00

Severino Ferreira

Sexta

07:30 - 13:30


Técnica Saúde Bucal

Seg-Qui

07:30 - 12:00

13:00 - 17:00

Lélia Taíse

Sexta

07:30 - 13:30


Enfermeiro

Seg-Qui

07:30 - 12:00

13:00 - 17:00

Mycherlaine

Sexta

07:30 - 13:30


Téc. de Enfermagem

Seg-Qui

07:30 - 12:00

13:00 - 17:00

Majô

Sexta

07:30 - 13:30



ESF Morada da Fé

Médico*

Seg-Qui

07:30 - 12:00

13:00 - 17:00

Dra Karynne

Sexta

07:30 - 13:30


Dentista

Seg-Qui

07:30 - 12:00

13:00 - 17:00

Vanessa Lacerda

Sexta

07:30 - 13:30


Técnica Saúde Bucal

Seg-Qui

07:30 - 12:00

13:00 - 17:00

Luciana Kátia

Sexta

07:30 - 13:30


Enfermeiro

Seg-Qui

07:30 - 12:00

13:00 - 17:00

Nayara Rego

Sexta

07:30 - 13:30


Téc. de Enfermagem

Seg-Qui

07:30 - 12:00

13:00 - 17:00

Lidiane

Sexta

07:30 - 13:30


LOCALIZAÇÃO